полная-со-стороны-Джека-невоZмутимость (ifc) wrote,
полная-со-стороны-Джека-невоZмутимость
ifc

Category:
  • Music:

Боевая плодожорка отравляет радость от военного парада

восточная плодожорка

Бочка с намеченным на сегодня медовым военным парадом сирот Алиевых в честь победы над зажравшимися армянами получила даже не ложку, а целый бидон дёгтя после того, как любимый Мордор объявил о нанесении удара по ввозу азербайджанских помидорок в Эту Страну.

Росссельхознадзор сообщил, что с 10 декабря запрещает ввоз в Россию томатов и яблок из Азербайджана. В ведомстве напомнили, что неоднократно находили в импортируемой продукции вредные организмы и информировали об этом Агентство продовольственной безопасности Азербайджана.

В частности, только с 22 октября специалисты службы 17 раз зафиксировали обнаружение "карантинных для Евразийского экономического союза объектов - южноамериканской томатной моли и восточной плодожорки".


Ехидные мордорские ватники издевательски пишут, что моль уже давно щеголяет майорскими погонами, а плодожорка вообще несёт службу Кровавому Режыму в звании полковника, ибо потери, которые эти боевые насекомые способны нанести тем, кто туговат на ухо, исчисляются сотнями миллионов баксов.

В частности, когда речь о солнечном Азербайджане, нагло и тупо сбившем наш вертолёт над Карабахом, то, по данным за первый квартал 2020 года, "продовольственные товары и сельскохозяйственное сырьё" составили 61,62% от всего объёма импорта России из Азербайджана (в таком же периоде 2019 - 58,66%, то есть был явный рост). Вроде как в пересчёте на деньги это примерно 300 миллионов бакинских, лишиться которых из-за коварной плодожорки - капец как досадно.

Есть, конечно, мнение, что "после" в данном контексте не означает "вследствие", ибо, мол, в Этой Стране недавно были запущены крупные аграрные проекты, которые прямо конкурируют с азерским экспортом. А значит: Скрипач не нужен, родные.

Но даже если и так, всё равно коварство Главтролля очень доставляет. Ведь получается, что Тиранъ сперва руками сирот Алиевых вправил мозги всяким Пашинянам, а затем, ничуть не колеблясь, взялся за самих оных сирот, резко воспаривших от достигнутой с турецкой помощью победы, и забывших, чей рынок их реально кормит.

Вне зависимости от того, имеет ли отношение удар моли и плодожорки к сбитому мордорскому вертолёту и нашим погибшим согражданам, совпадение ввода мер тоталитарного Россельхознадзора с бакинским военным парадом в который раз напоминает нам, что квалификация Главтролля - по-прежнему на высочайшем уровне.

А плодожорке явно светят генеральские погоны.

Tags: нет вестей от бога, сын земли
Subscribe

Posts from This Journal “нет вестей от бога” Tag

promo ifc march 19, 2012 10:41 57
Buy for 50 tokens
Первое правило Клуба - вы можете рассказывать о Клубе, кому посчитаете нужным. И так часто, как захотите. Второе правило Клуба - никаких правил. UPD (май'14). Пора изменить второе правило Клуба таки пришла. Связано это с тем, что некоторое время назад я начал писать…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 40 comments

Posts from This Journal “нет вестей от бога” Tag