? ?
inner fight club Z
понимание нужно только для действия
Нет, это не Павлик Морозов 
14th-Jan-2021 08:55 am
inner fight club
прогрессивная Хелена Дюк

Кстати, о героях советской эпохи.

Тут на днях эльфийский дед с Альцгеймером употребил по отношению к своим планам после инаугурации слово "rebuild", то есть, - таки да - назвал грядущие действия прогрессивных комиссарш аналогом мордорской Perestroika. Той самой, в ходе которой люди с хорошими лицами из всяких помоек вроде журнала "Огонёк" (редакция коего как раз недавно объявила о кончине издания, земля ему стекловатой) изо всех сил поливали грязью Тоталитарный Режым.

Какую только херню ни сочиняли о советском прошлом и тех, кто его населял. Например, лгали, будто Павлик Морозов сдал собственного неуиноуного отца Кровавой Гэбне чисто из идеологических соображений, хотя IRL всё произошло совершенно иначе, и это зафиксировано документально.

Так вот, вспоминая либерастическую вакханалию конца 80-х и начала 90-х, ныне очень доставляет читать о прогрессивных эльфах вроде той, которую вы видите на скрине выше.

Это Хелена Дюк, которая сдала Куда Надо собственную маму, тётю и дядю, узнав, что они были среди трампистов, по глупости вписавшихся в массовку на поджоге Рейхстага. Родню упаковали демократические сатрапы, и уже после этого эльфийской Ленке пришла в голову мысль необычайной глубины.

- Где же я буду харчеваться? - Опомнилась Ленка, внезапно осознав, что сданная из идеологических соображений родня вообще-то оплачивала её, Ленки, обучение в дико модном колледже.

Но надо отдать этой твари должное: она не растерялась и тут же запилила сбор донатов на собственную учёбу, получив от других прогрессивных эльфов больше 36 килобаксов лишь за одни сутки.

Так вот, разница между очернённым либеротой Павликом Морозовым, убитым вместе с братом собственным дедушкой-дегенератом (и бабушкой, кстати, тоже) ради завладения имуществом, и историей Ленки Дюк, сдавшей родную мать и получившей от этого моральное удовлетворение и гешефты, заключается в том, что отец Павлика занимался подделкой документов, а также применял домашнее насилие к собственной жене, которую бросил, и своим же детям. То есть, был банальным уголовником (как и его папаша, убивший родных внуков, от осинки не родятся апельсинки). А вот мать Ленки Дюк, равно как и её дядя с тётей, никаких преступлений не совершали. Они лишь оказались достаточно глупы, чтобы не понимать, в какой жопе стране живут, и какова цена эльфийской "демократии".

Теперь они уплатят за свою глупость годами в уютной тюрячке. А их дочка и племянница, которая вовсе не похожа на опекавшего свою мать и младших братьев с сёстрами Павлика Морозова, будет в шоколаде.

Это, между прочим, к вопросу о том, идёт ли в Оплоте Свободы Гражданская война 2.0. Идёт, и по полной. Таких Ленок с каждым днём будет всё больше и больше.

Даёшь Perestroika, Perestrelka и Peredel!

promo ifc март 19, 2012 10:41 57
Buy for 50 tokens
Первое правило Клуба - вы можете рассказывать о Клубе, кому посчитаете нужным. И так часто, как захотите. Второе правило Клуба - никаких правил. UPD (май'14). Пора изменить второе правило Клуба таки пришла. Связано это с тем, что некоторое время назад я начал писать…
Comments 
14th-Jan-2021 06:07 am (UTC)
Даже козлик Фрэнк припух от того, сколько донатов ей накидали. и не явился вовремя.
14th-Jan-2021 06:13 am (UTC)

Он занят, на автора блога донос пишет! :)

14th-Jan-2021 06:22 am (UTC)
У меня от фейспалмов уже лицо опухло. Но упоротые упорные либералы Этой Страны по-прежнему лихо закидываются "Этодругином" (хотя конкретно здесь это действительно другое, т.к., как ты верно написал, П.Морозов никаких доносов на родного отца-уголовника не писал) и предлагают его всем желающим и нежелающим.
14th-Jan-2021 06:28 am (UTC)
> У меня от фейспалмов уже лицо опухло.

ходить в интернеты без хоккейной маски нынче опасно для здоровья.
14th-Jan-2021 06:26 am (UTC)
да у них вообще сбываются все прогнозы наших либеральных калек:
#бункерный дед - оказался Байден, который боится собственного народа и нагнал 15000 вооруженных(!) нацгвардейцев для охраны.
#шаман - вместо пролеченного Габышева в Капитолий пришел рогатый актер в шкуре
#40 тысяч доносов за краткое время накиданные нерабами-американцами на собственных соседей и друзей
#1937 вернулся - соцсети оказались могущественнее государства, какая свобода слова, о чем вы?!
14th-Jan-2021 06:30 am (UTC)
это просто праздник какой-то (с)
14th-Jan-2021 07:24 am (UTC)
Сидишь ты такой на берегу, а мимо проплывает труп "Огонька"...
14th-Jan-2021 07:25 am (UTC)
о, да, камрад!
14th-Jan-2021 08:01 am (UTC)
Эта ебанашка уже 52 тыщи набрала. Неплохо за три дня, да.
14th-Jan-2021 08:03 am (UTC)
а значит - у неё появятся многочисленные косплееры. которые ринутся выискивать среди своей родни "врагов демократии", дабы сдать оных Куда Надо, прославиться и попросить донаты.
14th-Jan-2021 08:01 am (UTC)
Далеко пойдет.
14th-Jan-2021 08:04 am (UTC)
таки да. вполне может сделать головокружительную карьеру прогрессивной комиссарши.
14th-Jan-2021 08:24 am (UTC)
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его. (Мф. 10:34–36).

Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей (Лк. 12:51–53).

Так что - вполне христианское поведение, Иисус одобряет. А в США только это и важно. :)
14th-Jan-2021 08:27 am (UTC)
они всю дорогу были ебанутые. протестантские корни обязывают.
14th-Jan-2021 10:02 am (UTC)
Требую Glastnost!
С разоблачением коррупционера Хантера Байдена и растлительницы как-её-там.
Где Гдлян и Иванов?
Что за Perestroyka такая без разоблачений предыдущих главарей.
14th-Jan-2021 10:06 am (UTC)
вот с Glastnost у них там туго, конечно.

это лишь в Рунете неустанно разоблачают планы Мировой Закулисы.
14th-Jan-2021 11:44 am (UTC)
14th-Jan-2021 03:20 pm (UTC)
15th-Jan-2021 02:56 am (UTC)
Скоро к толстосумам, топившим за Дональда Фредовича, придут неулыбчивые крепкие мальчики и напомнят, что господь велел делиться... Privatizatciya с некоторыми поправками на национальный колорит.
15th-Jan-2021 05:03 am (UTC)
толстосумы, топившие за Дональда Фредовича, уже в Новую Зеландию свалили, поди.
26th-Jan-2021 04:17 pm (UTC)
В моем детстве приличным ученикам в ПТУ платили стипендию, и мама, папа, тётя и дядя особенно если они были правые консерваторы, сиречь в нашей местности махровые националисты и ксенофобы переставали иметь значение.
Соцсетей у нас не было и даже телефоны не везде, но писем им больше не писали, и внуков на лето не присылали.
26th-Jan-2021 04:19 pm (UTC)
то ж было тоталитарное мордорское ПТУ, а не прогрессивное эльфийское.
This page was loaded Oct 2nd 2023, 4:49 am GMT.