ifc

Listens: Ленинград - Прощай, элита!

Category:

Многонациональная кряклица вцепляется в тоталитарный бюджет

Манижа и Стереолето

Очередная минутка многонациональных кряклов.

Как стало известно на днях, белорусский мамкин рэпер Макс Корж (ни одного речитатива коего я, к счастью, не слышал, но вот наши дети такое слушают) отменил все концерты в Этой Стране после того, как ему напихали полную панамку напоминаний о том факте, что ранее он активно кукарекал "нет войне".

Но этот, хотя бы, отменил оные концерты сам, не вцепляясь всеми конечностями в возможность срубить лавандос на мордорской аудитории. Чего нельзя сказать о многонациональной Маниже, явно решившей доить тоталитарный бюджет до момента, пока вымя оного бюджета не вырвут из её крепко сцепленных зубов.

Поспособствовать чему можно, последовав инструкции, опубликованной в Телеге нетолерантными отечественными ватниками:

Заходим на сайт МВД.

Выбираем "Министерство внутренних дел РФ" и пишем в свободной форме:

"Я, Иванов Иван Иванович, прошу вас привлечь российскую певицу Манижу Далеровну Сангин по статье 280.3 УК РФ за совершение публичных действий, направленных на дискредитацию ВС РФ".

К письму приложите обязательно скрин её поста, где она называет спецоперацию агрессией.


Манижа против СВО

Позже у многонациональной певички включился ген осторожности, и она отредактировала свой пост, но скрины к тому времени уже были сделаны бдительными анонимусами и сохранены.

Кстати, сайт фестиваля "Стереолето", с коего надо бы выкинуть Манижу, уже не показывает её в списке выступающих. Но зато показывает в нём жителя Майами Агутина, который 20 марта участвовал в благотворительном онлайн-концерте в пользу бандеровщины "U for Ukraine", а также кряклов из группы Shortparis (я упоминал "творчество" этих дегенератов ещё в 2019 году), фронтмен каковой 26 февраля был оштрафован за участие в акции против СВО у Гостиного двора.

То есть, даже если многонациональную Манижу уже выкинули в утиль, с организаторов фестиваля всё равно нельзя слезать, пока они не сделают то же самое с мужем Варум и гребешковой группой Shortparis.

Если упомянутым кряклам таки удастся поучаствовать в "Стереолете", то это станет проигрышем гражданского общества любимого Мордора.

promo ifc март 19, 2012 10:41 57
Buy for 50 tokens
Первое правило Клуба - вы можете рассказывать о Клубе, кому посчитаете нужным. И так часто, как захотите. Второе правило Клуба - никаких правил. UPD (май'14). Пора изменить второе правило Клуба таки пришла. Связано это с тем, что некоторое время назад я начал писать…