Кто не мёрзнет, тот москаль?

Дважды поздравляю свидомых кыян.
Во-первых, с тем, шё их городом руководит гений, язык которого не успевает за сверхскоростным мышлением.
Во-вторых, с тем, шё вокруг гения собралась команда талантливых проффессионалов, таки умеющих облечь мысли своего гениального руководителя в слова. Именно этой команде стоит поставить в заслугу появление брошюры по выживанию городского населения зимой. Я в восхищении!
Единственное, шё чуть-чуть может омрачить мой позитивный настрой - так это то, шё свидомые кыянэ перестали со мной общаться ещё тогда (за антирагулизм и невосторженный образ мыслей), а значит - не прочтут этот пост с поздравлениями.
Впрочем, повторюсь, это омрачит моё неизбывное хорошее настроение совсем чуть-чуть. В конце концов, я покинул бывший Киев, ставший Изенгардом, ещё в начале марта, а значит, ценные мысли гениального руководителя, изложенные его жополизами в упомянутой выше брошюре, меня не касаются.
И это ещё один повод для поздравлений, но уже, так сказать, от нашего стола нашему же.