
Вот это и произошло - война вспыхнула с новой силой, а список подвигов великой укроармии пополнился очередными десятками убитых мирных жителей.
Это было предсказуемо, это прогнозировали многие, и реальность послушно отразила ожидания. Режим, установившийся после рагульского путча может быть уничтожен лишь силой оружия - это тоже было весьма предсказуемо.
Политические игры, попытки "замириться" с дёргающими Киев за нитки американскими упырями - всё это никоим образом не повлияло на названный выше энергетический факт, заключающийся в необходимости зачистки неонацистско-олигархического режима силовыми методами.
Сегодня я выступаю в роли Капитана Очевидность, да. К слову, множество жителей Руины в городах, далёких от линии фронта, живут так, словно их происходящее не касается. Только скрипят зубами и ругаются ругательски, увидев тысячные квитанции за коммунальные услуги, а затем лезут в кубышки - баксов поменять.
А ведь любой из тех, кто сегодня считает, что гражданская война на Руине его не касается, завтра может попасть в очередной том списка подвигов великой укроармии. И притом - вовсе не в ту графу, где перечисляются фамилии оставшихся в живых "хероев".
Гордо реет буревестник, чёрной молнии подобный,
Над измученной похмельем нэзалэжности Руиной.
Он принёс Руине волю от мозгов, заплывших салом,
Впрочем сало нынче тоже завозить всё больше стали...
Journal information
Второе правило Клуба -…