полная-со-стороны-Джека-невоZмутимость (ifc) wrote,
полная-со-стороны-Джека-невоZмутимость
ifc

Category:
  • Music:

Педобиры с хорошими лицами

педофилы в Paris Match

Минутка людей с хорошими антисоветскими лицами.

27-го мая суд в карельском Медвежьегорске вынес приговор директору местного краеведческого музея Колтырину. Этот педобир со своим подельником по предварительному сговору развратил подростка, за что и получил 9 лет колонии общего режима. Подельнику, видимо, выступавшему инициатором дегенеративных "развлечений", дали 11 лет.

А известен оный Колтырин в первую очередь тем, что состоит в карельском "Мемориале", где вместе с главарём сей либеральной кодлы Дмитриевым годами раздувал тему сталинских репрессий. Осенью прошлого года они, правда, обхезались на людях, когда экспедиция РВИО нашла в урочище Сандармох вместо "жертв сталинизма" убитых финнами красноармейцев. Но, сами понимаете, профессиональных антисоветчиков это не остановило.

Остановили Колтырина и Дмитриева лишь уголовные дела, возбуждённые после того, как Кровавая Гэбня заинтересовалась досугом борцов с Режымом. Оказалось, что Дмитриев систематически фотографировал без одежды свою приёмную дочку. С понтом, в медицинских целях. Сейчас этот либераст находится в СИЗО, где ждёт суда, который воспоследует вскоре.

Но на свободе гуляют многие другие либерасты, которые сегодня, 29-го мая, устраивают в Сахаровском центре шабаш в поддержку Дмитриева. К участию заявлены: пейсательница Улицкая, актёры Ахеджакова и Филиппенко, правозаshitник Литвинов, певцы ртом Юлий Ким, Анна Хвостенко, Ваня Жук и андроид Макаревич.

В случае с последним, кстати, особо доставляет, что сегодня он будет выступать в поддержку педобира Дмитриева, а 12-го июня - в честь Дня России у стен Кремля. Как говорится, и нашим, и вашим, мы охотно спляшем, но вовсе не за копейку. Впрочем, полагаю, педобира андроид защищает по идейным соображениям, как своего сукна епанчу, а вот с Режыма сдерёт с лихвою. ИЧСХ, Режым уплатит и покается.

Да, кстати, ещё в программе шабаша в поддержку педобира - некий креакл по фамилии (похожей на кличку или ник) Эппле. Этот, ни разу не палясь, расскажет о книге "Ніколи/Знову Никогда/Снова. В поисках путей проработки советского прошлого в современной России". Думаю, по названию вы уже догадались, какие именно пути оной "проработки" предлагают защитники педобира.

Напоследок замечу, что в нормальных-то странах вполне могут объявить Колтырина и Дмитриева "узниками совести", ибо их педобирские увлечения, как намекает нам обложка журнала "Paris Match", полностью укладываются в современный "цивилизованный" дискурс.

P.S. К слову, художник Данич вполне мог бы написать по мотивам сборища в Сахаровском центре продолжение своей картины "Бесы". На первое полотно те же Макаревич с Ахеджаковой не попали, а это упущение, я считаю.

Tags: хроники содома
Subscribe

Posts from This Journal “хроники содома” Tag

promo ifc march 19, 2012 10:41 57
Buy for 50 tokens
Первое правило Клуба - вы можете рассказывать о Клубе, кому посчитаете нужным. И так часто, как захотите. Второе правило Клуба - никаких правил. UPD (май'14). Пора изменить второе правило Клуба таки пришла. Связано это с тем, что некоторое время назад я начал писать…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 22 comments

Posts from This Journal “хроники содома” Tag